Вопрос-Ответ

Уважаемые посетители сайта!
Обращаем Ваше внимание на то, что объем Вашего сообщения в данном разделе ограничен.
Формулируйте Ваш вопрос по-возможности кратко.
Напоминаем, что Вы можете направить нам письмо по электронной почте (см. "Контакт" в правом нижнем углу страницы).

Вопрос-ответ

Всего: 3067 страницы:  4  5  6  79  10  11  12  13 предыдущиеследующие

Вопрос 19657: Здравствуйте!!Мы с семьей из Казахстана,2 месяца назад через временную группу мы подали заявление на участие в программе по добровольному переселению,ответа до сих пор не получили,хотелось бы узнать сколько в среднем ожидать ответа от Калужской УФМС

Уважаемая София! К сожалению, мы не можем сообщить Вам о решении, принятом по заявлению и анкете об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубе ... подробнее »

Вопрос 19655: Скажите пож-та, имею ли я право получить налоговый вычет за обучение в автошколе и за обучение на платных языковых курсах?Учитывая, что обучаюсь я одновременно и там и там.

Уважаемая Екатерина! Согласно п. 1 ст. 210 Налогового кодекса РФ при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной форме, или право на распоряжение которыми у него возник ... подробнее »

Вопрос 19654: Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как нам поступить.Мы приехали с мамой из Луганской обл в 2014г,живем в Московской обл,возвращаться нам не куда,мы хотим остаться в РФ но никаких квот в Мск обл для беденцев нет,может нам нужно ехать в другую область или

Уважаемая Елена! Вы выбрали для проживания Московскую область. По вопросу легализации на территории РФ рекомендуем обращаться в УФМС России по Московской области. Вопрос с переездом в другой регион Вам необходимо решать самостоятельно. О ... подробнее »

Вопрос 19650: Скажите пожалуйста я сирота полная, имею ли я права поступить в колледж и получать стипендию если мне 26 лет.

Уважаемая Марина!     В Федеральном законе от 21.12.1996 № 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" для оказания мер социальной поддержки установлен ... подробнее »

Вопрос 19648: На какой период работодатель может отправлять женщину в простой по вине работодателя за 2/3,если она разведена, имеет несовершеннолетнего ребенка и не получает алиментов.

Уважаемая Аксана! В соответствии с ч. 3 ст. 72.2 Трудового кодекса РФ под простоем понимается временная приостановка работы по причинам экономического, технологического, технического или организационного характера. В силу ч. 1 ст. 157 ТК ... подробнее »

Всего: 3067 страницы:  4  5  6  79  10  11  12  13 предыдущиеследующие

Задать вопроc:

Задать вопрос могут только авторизованные пользователи!

Войти:

Логин:

Пароль:

Новичок? Зарегистрируйтесь