Об Уполномоченном по правам человека

Доверенные лица УПЧ


Беляков Александр Сергеевич

Беляков Александр Сергеевич

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Боровском районе
» подробнее

Бирюкова Татьяна Ивановна

Бирюкова Татьяна Ивановна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Бабынинском районе
» подробнее

Борисова Анна Александровна

Борисова Анна Александровна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Дзержинском районе
» подробнее

Булкина Ирина Ивановна

Булкина Ирина Ивановна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Медынском районе
» подробнее

Буркин Иван Алексеевич

Буркин Иван Алексеевич

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Людиновском районе
» подробнее

Бурмистрова Вера Алексеевна

Бурмистрова Вера Алексеевна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Думиничском районе
» подробнее

Быкова Валентина Дмитриевна

Быкова Валентина Дмитриевна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Сухиничском районе
» подробнее

Вдовкина Людмила Алексеевна

Вдовкина Людмила Алексеевна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Мещовском районе
» подробнее

Виноградова Оксана Викторовна

Виноградова Оксана Викторовна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Малоярославецком районе
» подробнее

Гельвих Людмила Анатольевна

Гельвих Людмила Анатольевна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Перемышльском районе
» подробнее

Жирова Людмила Андреевна

Жирова Людмила Андреевна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Тарусском районе
» подробнее

Зайцева Елена Владимировна

Зайцева Елена Владимировна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Куйбышевском районе
» подробнее

Ивлева Любовь Николаевна

Ивлева Любовь Николаевна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Износковском районе
» подробнее

Ковалева Светлана Матвеевна

Ковалева Светлана Матвеевна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Козельском районе
» подробнее

Кочеткова Надежда Владимировна

Кочеткова Надежда Владимировна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Ферзиковском районе
» подробнее

Макарова Маргарита Николаевна

Макарова Маргарита Николаевна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Спас-Деменском районе
» подробнее

Мартынов Валентин Николаевич

Мартынов Валентин Николаевич

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Мосальском районе
» подробнее

Матюшина Татьяна Владленовна

Матюшина Татьяна Владленовна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Кировском районе
» подробнее

Панчук Светлана Афанасьевна

Панчук Светлана Афанасьевна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Ульяновском районе
» подробнее

Потапова Наталья Валентиновна

Потапова Наталья Валентиновна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Юхновском районе
» подробнее

Потопахина Любовь Александровна

Потопахина Любовь Александровна

Должность: Доверенное лицо Уполномоченного в Жиздринском районе
» подробнее

Светличная Ольга Сергеевна

Светличная Ольга Сергеевна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в городе Обнинске
» подробнее

Ткаченко Вера Федоровна

Ткаченко Вера Федоровна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Жуковском районе
» подробнее

Шапорова Нина Владимировна

Шапорова Нина Владимировна

Должность: доверенное лицо Уполномоченного в Барятинском районе
» подробнее