Новости RSS

Стартовал конкурс на предоставление президентских грантов для организаций и учреждений


13.01.2023

Президентским фондом культурных инициатив объявлен второй конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2023 году (далее соответственно – Фонд, конкурс).

В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий), муниципальные учреждения, коммерческие организации и индивидуальные предприниматели.

Заявки на участие в конкурсе формируются и подаются в электронной форме на официальном сайте Фонда: фондкультурныхинициатив.рф.

Дата начала приема заявок – 1 февраля 2023 года.

Дата окончания приема заявок – 20 марта 2023 года.

Проекты, представляемые на конкурс, должны соответствовать одному из девяти тематических направлений: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ», «Мы вместе».

Положение о конкурсе размещено на сайте Фонда: фондкультурныхинициатив.рф.

В г. Калуге и г. Обнинске организована работа штаба грантового конкурса ПФКИ, осуществляющего очный прием и консультирование по телефону:

Калужская областная научная библиотека им. В.Г. Белинского.

Адрес: г. Калуга, ул. Луначарского, д. 6.

Режим очного приема: понедельник-пятница – с 15.00 до 17.00.

Режим работы телефона: понедельник-пятница – с 09.00 до 20.00, обед – с 13.00 до 14.00, суббота-воскресенье – выходной день.

Контактное лицо – Марышева Анастасия Михайловна, тел. 57-53-05.

Туристско-информационный центр «Калужский край».

Адрес: г. Обнинск, пр. Ленина, д. 129.

Режим работы: понедельник-четверг – с 09.00 до 18.00, пятница – с 09.00 до 17.00, обед – с 13.00 до 14.00, суббота-воскресенье – выходной день.

Контактное лицо – Ершова Елена Петровна, тел. 8-910-705-02-02.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия