Новости RSS

Дела семейные, дела земельные…


16.09.2020

16 сентября прошел личный прием граждан  Уполномоченным.

Личный прием никогда не оставляет равнодушным ни Уполномоченного, ни сотрудников его аппарата. Часто требуется нестандартный подход, особый такт.

К примеру, сегодня на прием обратилась пожилая дама, которая никак не может решить вопрос с продажей своей квартиры. В силу почтенного возраста она не догадывается или не может получить письменные ответы от служб, в компетенции которых решение данного вопроса. В тоже время пришлось обратить особое внимание заявительницы на то, что она сильно рискует, решив продать квартиру, так как вопрос с местом ее будущего проживания так пока и не определен.

Наследники через много лет через суд смогли реализовать свое право на наследство (получить земельный пай бабушки-колхозницы). Но теперь полны решимости взыскать моральный и материальный ущерб за затяжку с получением пая с ответчика, которого еще только предстоит определить. Готовим письменный ответ с алгоритмом решения вопроса и могущими возникнуть при этом проблемами.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия