Новости RSS

В РЕГИОНЕ СНЯТ РЯД ЗАПРЕТОВ И ОГРАНИЧЕНИЙ


20.07.2020

Соответствующее постановление Правительства Калужской области, отменяющее ряд ограничений, принятых в связи с распространением коронавирусной инфекции, сегодня,  20 июля, подписал Врио Губернатора области Владислав Шапша. Этим документом вносятся очередные изменения в постановление регионального Правительства № 200, принятое ещё в марте этого года. 

 Теперь с 20 июля граждане, которые возвращаются в Калужскую область из других стран, не обязаны проходить обсервацию в Людиново. По новым требованиям Роспотребнадзора, можно предъявить справку об отсутствии коронавируса при пересечении границы либо пройти тест в России в течение трёх дней. Из пункта о запрете проведения мероприятий убрали упоминание о парках и аттракционах. Аттракционы в парках города уже заработали.  Кроме этого с 20 июля в Калужской области разрешено открыть магазины площадью свыше 800 квадратных метров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия