Новости RSS

Сотрудник аппарата Уполномоченного рассказал, как противостоять различным видам мошенничества


06.02.2020

4 февраля юрист аппарата Уполномоченного по правам человека Елена Нефедова провела лекцию для читателей городской библиотеки им. Некрасова на тему «Виды мошенничества и как им противостоять».

На встрече присутствовали 12 посетителей библиотеки.

В современном мире никто не застрахован от мошенничества, а количество обращений с жалобами пострадавших от действий аферистов граждан в адрес Уполномоченного только растет. Поэтому данная тема вызвала большой интерес у читателей библиотеки и бурное обсуждение случаев, с которыми сталкивались сами участники встречи.

Напоминаем, что 13 февраля состоятся две встречи начальника юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Виктора Валентиновича Никифорова с читателями Центральной городской библиотеке им. Гоголя. Первая встреча пройдет в филиале № 12 (г. Калуга, ул. Платова, д.22, начало: 12.00), вторая - в филиале № 8 им. С.А. Есенина (г. Калуга, пер. Малинники, д.16, начало: 15.00).

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия