Новости RSS

«Дом, где согреваются сердца» - Полотняно-Заводской детский дом-интернат празднует свой полувековой юбилей


29.04.2019

Уютный, теплый, дающий заботу – таким называли Полотняно-заводской детский дом-интернат для умственно отсталых детей 29 апреля на торжественном мероприятии в честь 50-летия учреждения.  Добрые слова и поздравления в адрес коллектива и воспитанников детского дома говорили друзья и почетные гости – представители областного Законодательного Собрания, регионального министерства труда и социальной защиты, Уполномоченного по правам ребенка, профсоюзов, районной больницы, духовенства, волонтеры, благотворители.

Выступления участников перемежались концертными номерами, подготовленными силами сотрудников и воспитанников детского дома.

Уполномоченный по права человека в Калужской области Юрий Зельников  поздравил учреждение с юбилеем, назвал интернат «домом, где согреваются сердца», наградил благодарственными письмами сотрудников – Сергея Блинова, Юрия Родина и Валентину Можевитину.

Вручил омбудсман и подарки: директору детского дома-интерната Наталье Булановой - часы с символикой Уполномоченного, а воспитанникам – тяжелую коробку нарядных конфет.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия