Новости RSS

Председатель Регионального Отделения СПР и Управляющий ОПФР по Калужской области Михаил Павлович Локтев лично поздравил Любовь Александровну Мосееву-Элье с бронзовой наградой в категории «Уверенный пользователь»


14.06.2018

Председатель Регионального Отделения СПР и Управляющий ОПФР по Калужской области Михаил Павлович Локтев лично поздравил Любовь Александровну Мосееву-Элье с бронзовой наградой  в категории «Уверенный пользователь». 

13 июня  в здании Отделения ПФР состоялась встреча, на которой Михаил Павлович Локтев поздравил и поблагодарил Любовь Александровну Мосееву–Элье за участие в VIII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который проходил в Пятигорске.

Любовь Александровна- юрисконсульт Калужского регионального общественного движения "За права человека", эксперт ООД "За права человека", Ведущий эксперт проекта "Российские ОНК: новое поколение", член калужской УИК № 1139 с правом решающего голоса, представитель Международной сети AgeNet International.

Любовь Александровна Мосеева-Элье представляла Калужский регион и  заняла третье место в номинации «Работа в поисковой системе Яндекс» в категории «Уверенный пользователь». 

Так же в рамках чемпионата  прошли соревнования   между   пенсионерами  шести регионов и сборной студентов-старшекурсников юридического факультета Пятигорского государственного Университета на знание правовой системы «Консультант+».

Капитаном сборной команды российских пенсионеров была Любовь Александровна. Пенсионеры выиграли у студентов.

Любовь Мосеева-Элье поделилась своими впечатлениями, эмоциями, отметив высокий уровень подготовки данного мероприятия правительством Ставропольского края, а так же внесла ряд предложений  по проведению отборочных туров по компьютерному  многоборью на территории Калужской области, с тем, чтобы в следующем Чемпионате, который будет проходить  на Дальнем Востоке , достойно представить нашу область.

 

Пресс-служба ОПФР по Калужской области.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия