Новости RSS

Юридические консультации в Балабанове


09.06.2018

8 июня юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Рашид Хашегульгов бесплатно консультировал жителей Балабанова в городской библиотеке.

Юридическая помощь была оказана 14 жителям города и района. В непринужденной обстановке каждый обратившийся имел возможность обсудить самые деликатные правовые проблемы с опытным юристом.

Коллектив Балабановской городской библиотеки организовал мероприятие на высоком уровне.

В ходе консультаций были рассмотрены все обращения, по каждому из которых заявители получили исчерпывающие ответы. В основном, граждане поднимали проблемы оформления наследства, обеспечения жильем, получения гражданства, регистрации по месту жительства. Также посетители интересовались вопросами приобретения земельных участков у муниципального образования и предоставления помощи многодетным семьям.

Так житель Балабаново спросил, каков порядок предоставления земельных участков для многодетных семей? Ему было разъяснено, что многодетная семья, для получения бесплатного земельного участка, должна состоять на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия