Новости RSS

Для осужденных женщин провели «Час вопросов и ответов»


30.05.2018

29 мая осужденным женщинам, отбывающим наказание в исправительном учреждении ИК-7, расположенном в областном центре, была предоставлена возможность получить ответы на интересующие вопросы от широкого круга должностных лиц, принимавших участие в проекте «Час вопросов и ответов»: сотрудника аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Владимира Набиркина, старшего помощника прокурора Калужской области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Алексея Козлова, калужского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ Михаила Гридунова, председателя областной ОНК Любови Зуевой, сотрудника аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области Дмитрия Илюхина,заместителя начальника Управления ФСИН России по Калужской области Александра Надеина, представителей Управления ФСИН России по Калужской области и администрации ИК-7.

Диалог получился конструктивным. Информация, полученная осужденными непосредственно от руководителей такого уровня, помогает оперативно разрешить многие накопившиеся вопросы и улучшить обстановку в учреждении.

По окончании встречи, осужденные смогли индивидуально обратиться к участникам данного мероприятия.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия