Мероприятия

Калужских волонтеров финансового просвещения приглашают на конгресс


19.04.2018

IV Всероссийский конгресс волонтеров финансового просвещения пройдет 29-30 мая 2018 года в подмосковном Одинцово. В ходе конгресса представители образовательных, научных и общественных организаций, которые активно работают в области финансового просвещения, обменяются опытом реализации проектов повышения финансовой грамотности, обсудят механизм взаимодействия в этой сфере, узнают о лучших практиках.

В конгрессе примут участие представители Банка России, федерального Министерства образования и науки, Минфина России, Роспотребнадзора, администраций субъектов Российской Федерации, региональных органов управления образованием. В рамках конгресса будет организована выставка-ярмарка проектов по повышению финансовой грамотности.

 «Сотрудники Банка России в Калужской области помогают жителям региона по различным  финансовым вопросам  уже довольно давно. В этом году мы вышли на новый уровень и приступили к формированию сообщества волонтеров финансового просвещения. Конгресс – прекрасная возможность для обмена опытом в данном направлении», - отмечает заместитель управляющего Отделением Калуга Главного управления Банка России по ЦФО Лариса Захарова.

Мероприятие пройдет в Корпоративном университет Банка России .

Участие во всех мероприятиях конгресса, включая выставку-ярмарку, бесплатное.

Подробная информация о конгрессе и регистрация – на сайте http://www.finvolonter.ru/.

 

 

Отделение по Калужской области

Главного управления Банка России

по Центральному федеральному округу


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия