Новости RSS

Студентам - о правах человека


18.12.2017

18 декабря Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников встретился со студентами Института управления, бизнеса и технологий.

Омбудсман рассказал молодым людям об институте Уполномоченных по правам человека, об алгоритме защиты своих прав без обращения в суд, рассмотрел вопросы поведения в соцсетях, предостерег от противоправных поступков, и на примерах из практики своей работы поведал о том, как не попасться на удочку мошенников.

Юрий Зельников ответил на вопросы студентов о страховании вкладов в кредитных организациях, о возможности получения государственной помощи начинающим бизнесменам и о том, какие репосты лучше не размещать в соцсетях.

В заключение своего выступления Уполномоченный раздал студентам листовки своего сайта (http://www.ombudsman.kaluga.ru), памятки и календарики с контактной информацией.

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия