Новости RSS

12 декабря Общероссийский день приёма граждан!


05.12.2017

УФССП России по Калужской области информирует, что 12 декабря 2017 года в аппарате Управления, а также во всех городских и районных отделах судебных приставов состоится Общероссийский день приёма граждан.

Данное мероприятие проводится в День Конституции в соответствии с указом Президента Российской Федерации и направлено на обеспечение беспрепятственного доступа граждан на приём по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов, а также оказание гражданам бесплатной юридической помощи по всем вопросам, входящим в компетенцию Федеральной службы судебных приставов.

Приём граждан будет осуществляться с 12 до 20 часов без предварительной записи. Однако всё же лучше заранее сообщить о планируемом обращении, чтобы судебные приставы могли подготовить решение того или иного вопроса к моменту приёма и по возможности принять необходимые меры.

Предварительная запись к руководству Управления ФССП России по Калужской области будет осуществляться по телефону (4842) 54-08-87, в электронном виде на официальном сайте УФССП России по Калужской области через вкладку «Сервисы» - «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России», а также через личный кабинет стороны исполнительного производства на едином портале государственных услуга или на сайте Управления.

Особенностью Общероссийского дня приема граждан станет возможность решения вопросов в рамках исполнительных производств с привлечением представителей иных уполномоченных органов государственной власти, а также должностных лиц других территориальных органов ФССП России посредством видеоконференцсвязи. Это актуально, например, для граждан-взыскателей, которые живут в одном регионе, а их должники в другом.

Для того чтобы попасть на приём в обязательном порядке необходим документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт) или документ, подтверждающий полномочия лица, прибывшего на приём.

Адрес УФССП России по Калужской области - г. Калуга, ул. Ф.Энгельса, д. 25. Адреса структурных подразделений, находящихся в районах области можно узнать на официальном Интернет-сайте Управления (r40.fssprus.ru) во вкладке «Контакты».

 

Пресс-служба УФССП России

По Калужской области

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия