Новости RSS

22 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Калужской области посетил с рабочим визитом Мосальский и Мещовский районы области


23.11.2017

Посещение Мосальского района Уполномоченный Юрий Зельников начал со встречи с Главой администрации МО МР Мосальский район Алексеем Ивановым. На встрече обсуждались как системные проблемы в области защиты прав граждан, так и достижения в этой области. Затем Уполномоченный провёл приём граждан. На приём к Уполномоченному обратилось 6 человек.

После посещения Мосальского района калужский омбудсман отправился в Мещовск, где совместно с прокурора района Хамидом Кастоевым, в присутствии Главы администрации МО «Мещовский район» и специалистов районной администрации провел личный прием граждан. На приём обратилось пять жителей района.

Как в Мосальском, так и в Мещовском районе основная часть вопросов к Уполномоченному касалась жилищных вопросов. Всем обратившимся были даны разъяснения. Вопросы, которые  не были решены в ходе проведения личного приёма, взяты на контроль в аппарате Уполномоченного.

Следующий приём граждан Уполномоченный проведёт 24 ноября для жителей Козельского и Перемышльского районов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия