Новости RSS

«Бухгалтер-профессионал 2017»: финал


10.11.2017

2 ноября в Доме правительства назвали имя лучшего бухгалтера в номинации "Молодой специалист". III ежегодный конкурс профессионального мастерства «Бухгалтер-профессионал 2017» организован министерством образования и науки Калужской области и ГК «Земля-СЕРВИС» с целью выявления талантливых молодых специалистов финансовой сферы и их мотивации работать в родном регионе.

В финал вышли 10 конкурсантов, которые успешно прошли  2 этапа конкурса и показали блестящие теоретические знания в вопросах бухучета, налогообложения и правового регулирования предпринимательской деятельности, а также умение решать различные ситуационные задачи.

Претендентам на звание лучшего продемонстрировали свои ораторские способности, в рамках творческого задания «Какой солдат не мечтает стать генералом». Все презентации были яркие и информативные, но в то же время каждая из них была не похожа на остальные.

Заслушав выступление каждого конкурсанта,  жюри удалилось выносить свой «строгий» приговор. Итак, по решению жюри призовые места распределились следующим образом:

I место и звание победителя конкурса заняла Ковальчук Юлия Валерьевна, ФКУ «Загородный дом приемов «Русичи» МВД РФ»;

II место – Павлова Ирина Дмитриевна, АО «МАГНА АВТОМОТИВ РУС»;

III место – Колтакова Наталья Юрьевна, АО «Калужский научно-исследовательский радиотехнический институт».

Традиционно в состав организационного комитета профессионального состязания вошли представители  УФНС РФ по КО, ГУ Калужское региональное отделение ФСС РФ, Отделения ПФРФ по КО, КФ ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве РФ», КФ РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, некоторые из которых учредили свои специальные номинации.

Так, КФ Финансовый университет при Правительстве РФ наградил  Воропаеву Татьяну Владимировну, АО «Калугаприбор» в номинации «Лучший специалист в сфере учета в коммерческих организациях» и Ковальчук Юлию Валерьевну, ФКУ «Загородный дом приемов «Русичи» МВД РФ» в номинации «Лучший специалист в сфере бухгалтерского учета» а  КФ РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева  - Рушеву Екатерину Сергеевну, ООО «Агрисовгаз» в номинации  «Высокие достижения в отраслевом учете «Аграрный сектор экономики» и Рыбась Светлану Сергеевну, Администрация муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» в номинации«Глубокое знание методологии бухгалтерского учета».

Калужское отделение ФСС РФ представило свои спецноминации «За профессиональный подход к решению поставленных задач» и «Умение блестяще решать профессиональные вопросы в сжатые сроки», в рамках которых были отмечены Ковальчук Юлия Валерьевна, ФКУ «Загородный дом приемов «Русичи» МВД РФ» и Колтакова Наталья Юрьевна, АО «Калужский научно-исследовательский радиотехнический институт».

Все участники покинули зал с новыми знаниями, памятными подарками и отличным настроением.

Источник: Консультант+


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия