Новости RSS

Уполномоченный по правам человека в Калужской области посетил с рабочим визитом г. Кондрово


09.11.2017

8 ноября Уполномоченный Юрий Зельников совместно с главой администрации Дзержинского района Андреем Пичугиным и представителем прокуратуры района провел прием жителей Дзержинского района.

Спектр проблем, поднятых гражданами, был широким. Люди обращались к Уполномоченному по жилищным, жилищно-коммунальным, земельным, социальным вопросам, по нарушению трудовых прав.

Некоторые заявители приходили целыми коллективами. Так, к Уполномоченному обратились бывшие работники ООО «Прайд» по вопросу невыплаты заработной платы. К сожалению, на данном предприятии они были трудоустроены неофициально. Решение их вопроса возможно только в судебном порядке.

Всем обратившимся к Уполномоченному были даны исчерпывающие юридические консультации, разъяснено, какие действия им необходимо предпринять для решения вопросов. Ряд обращений взято Уполномоченным на контроль.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия