Новости RSS

Калужский Уполномоченный встретился с активной молодежью


03.11.2017

1 ноября Юрий Зельников встретился с кадетами и юнармейцами Калужской области, которых Российский союз молодежи собрал на осенних каникулах в оздоровительном лагере «Звездный».

Омбудсман рассказал ребятам о работе Уполномоченного и его аппарата, о том, как стать успешным, востребованным человеком, ответил на многочисленные, даже весьма каверзные вопросы. Подростков интересовало буквально все: имеют ли право правоохранительные органы отслеживать частную переписку граждан? С какими проблемами чаще всего обращаются к Уполномоченному? Могут ли омбудсмана уволить, если он будет дерзко вести себя с гражданами? Вопросы сыпались как из рога изобилия, но Юрий Зельников для каждого находил верный ответ и убедительный аргумент.

В заключение встречи региональный Уполномоченный наградил самого активного школьника фирменной кружкой, поблагодарил юных кадетов за интересную встречу, похвалил их за активную жизненную позицию, пожелал не терять оптимизма и предложил продолжить общение на официальном сайте омбудсмана.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия