Новости RSS

В Жуковском районе открылся форум ученического самоуправления ЦФО


31.10.2017

100 делегатов из 12 регионов ЦФО встретились на базе загородного оздоровительного лагеря "Галактика".

Участниками форума стали представители актива школьного ученического самоуправления, администраций общеобразовательных организаций и органов исполнительной власти, осуществляющих управление в сфере образования.

Открывая форум, председатель Калужской областной организации РСМ Варвара Кушмилова отметила, что развитие ученического самоуправления является одной из приоритетных задач в работе с учащейся молодежью.

Приветствовали форумчан и пожелали продуктивной работы председатель Центральной контрольной комиссии Российского Союза Молодежи Игорь Фатов, уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников и директор Областного молодежного центра Константин Пархомин.

В течение трех дней участников форума ждет насыщенная программа, включающая обмен опытом, обсуждения за круглым столом вопросов развития ученического самоуправления, разнообразные мастер-классы и лекции.

По материалам ТРК "НИКА-ТВ"


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия