Новости RSS

Калужский омбудсман ответил на вопросы осужденных


26.10.2017

25 октября очередной «Час вопросов и ответов» в рамках совместного информационного проекта для осужденных прошел в ИК-3 УФСИН России по Калужской области.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников, помощник прокурора Калужской области Алексей Козлов, калужский прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ Михаил Гридунов, председатель ОНК Калужской области Любовь Зуева. Руководство УФСИН представляли заместитель начальника управления Светлана Сусликова и врио заместителя начальника управления Роман Котарев.

Осужденные задали им вопросы, касающиеся медицинского обеспечения, трудоустройства при отсутствии российского гражданства, погашения исковых обязательств, получения профессии на базе ПТУ учреждения. Не осталась без внимания и тема изменений в уголовно-исполнительном законодательстве.

По окончании встречи, осужденные смогли обратиться на личный прием ко всем руководителям, принявшим участие в данном мероприятии, в том числе - к Уполномоченному.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия