Новости RSS

«Кубок КонсультантПлюс – 2017» - скоро финал!


13.09.2017

В июле  стартовал IX ежегодный региональный конкурс на звание лучшего Центра правовой информации Калужской области «Кубок КонсультантПлюс», учредителем которого является Группа Компаний  «Земля-СЕРВИС».  А  генеральным партнером стала Прокуратура Калужской области.

В состав экспертного жюри вошли: Законодательное Собрание области,  Уполномоченный по правам человека в Калужской области, Министерство культуры, Калужская областная научная библиотека им. В.Г. Белинского.  Следует отметить, что  Уполномоченный по правам человека в Калужской области впервые стал экспертом конкурса в 2009 году. И с тех пор представители Аппарата Уполномоченного  входят в жюри конкурса «Кубок КонсультантПлюс» ежегодно.

Быстро летит время, и вот все задания выполнены, присланы на суд жюри, а 20 сентября в актовом зале Калужской областной библиотеки им. В.Г. Белинского состоится финал конкурса.

Юристы Аппарата уполномоченного по правам человека в Калужской области рассмотрели работы конкурсантов – буклеты «Внимание! Дети в интернете!». Восемь буклетов, изготовленных библиотекарями Центров правовой информации Модельных библиотек Калужской области, прошли экспертизу. Выбраны лучшие работы, которые будут отмечены на финале Конкурса «Кубок -2017».

Участники конкурса  из городских и районных библиотек также прислали свои работы -презентации на тему «Интернет: интересно, полезно, безопасно», которые  переданы на оценку  других экспертов.  Ну а с  вопросами викторины «Интернет: доверяй, но проверяй» справились все ЦПИ,  используя СПС КонсультантПлюс.

Все оценки будут озвучены на финальной встрече.

Удачи конкурсантам! И пусть победит сильнейший!


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия