Новости RSS

Микрофинансисты поделятся историями успеха


13.09.2017

Конкурс социально значимых проектов, реализуемых микрофинансовыми организациям, стартовал при поддержке Банка России. Цель мероприятия – найти и наградить достойные практики на микрофинансовом рынке, которые призваны развивать российскую экономику и улучшать качество жизни простых граждан.

Мероприятие проводится при информационной и экспертной поддержке Банка России. Его организаторами стали саморегулируемые организации МФО, Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российский микрофинансовый центр. Заявки на участие будут приниматься до 17 сентября 2017 года, найти форму заявки и всю конкурсную документацию можно на официальных сайтах организаторов конкурса.

Конкурсная комиссия определит победителей в шести номинациях, в том числе: «Лучший социально значимый проект микрофинансовой организации», «Лучший благотворительный проект микрофинансовой организации», «Лучший проект микрофинансовой организации для малого и среднего бизнеса».

Кроме того, предусмотрены такие поощрительные номинации,  как «Лучшая история успеха клиента микрофинансовой организации – представителя малого и среднего бизнеса» и «Лучшая история успеха клиента микрофинансовой организации – физического лица».

Победители конкурса будут награждены почетными дипломами и подарочными сертификатами на услуги для бизнеса. Церемония награждения пройдет 3 октября 2017 года в Москве.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия