Новости RSS

За первое полугодие жителям Калужской области выдано 3411 ипотечных жилищных кредитов


22.08.2017

За первое полугодие 2017 года жителям Калужской области выдано 3411 ипотечных жилищных кредитов на общую сумму 6,2 млрд рублей.

Средний срок ипотечного кредитования в регионе по итогам полугодия составил 190,9 месяца. Средневзвешенные ставки по ипотеке снизились с 12,6% до 11,4% годовых.

Как отмечает Отделение по Калужской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу, объем задолженности жителей региона по ипотечным жилищным кредитам к началу июля составил 37,9 млрд рублей, при этом доля просроченной задолженности составила 0,8%.

На 01.07.2017 на территории Калужской области действовали 3 региональных банка, 3 филиала кредитных организаций, головная организация которых находится в другом регионе, 220 обособленных структурных подразделений кредитных организаций (дополнительные, операционные и кредитно-кассовые офисы, операционные кассы).

Отделение по Калужской  области Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия