Новости RSS

Уполномоченным подписано Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с региональным отделением Фонда социального страхования


21.06.2017

Сегодня, 21 июня 2017 года в зале заседаний Государственного учреждения – Калужского регионального отделения Фонда социального страхования было подписано Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по правам человека в Калужской области Юрием Зельниковым и Управляющим отделением Фонда Ольгой Иванченко.

Цель Соглашения – объединение общих усилий по обеспечению и соблюдению прав и свобод человека и гражданина, использование всех правовых ресурсов Уполномоченного для совершенствования законодательной базы в сфере социального страхования

«Такое сотрудничество – сказал Юрий Зельников, – позволит скоординировать наши действия в вопросах соблюдения и защиты прав и свобод человека в сфере социального страхования, обеспечить гарантии государственной защиты и уменьшить социальную напряженность».

В свою очередь Ольга Иванченко выразила благодарность омбудсмену и отметила: «Взаимная работа  в вопросах  защиты прав граждан в области социального страхования позволит нам перейти на более качественный уровень предоставления государственных услуг, так как мы служим одной цели – обеспечение достойных для человека условий и уровня жизни».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия