Новости RSS

Что волнует жителей микрорайона Куровское г. Калуги?


30.05.2017

25 мая 2017 года в рамках деятельности Координационного совета при Губернаторе Калужской области по развитию правовой грамотности и правосознания населения Калужской области начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Виктор Никифоров провёл приём граждан, проживающих в микрорайоне Куровской г. Калуги.

Микрорайон Куровской - самый отдаленный от центральной части города и юридическая помощь здесь востребована.

Жителей интересовали стандартные вопросы в сфере жилья и ЖКХ.

К примеру, Ш. выясняла о возможности оформления в собственность земельного участка под гаражом, расположенным в пос. Куровской. С оформлением самого гаража препятствий нет, а вопрос с землёй не решается. Со слов обратившихся земля не передана в установленном порядке в г. Калугу.

Б. жаловалась на то, что вода в квартиры подаётся ненадлежащего качества: после кипячения воды выпадает большое количество осадков, а некипячёная вода содержит много железа.

Всем десяти обратившимся были даны полные юридические консультации. Два обращения взяты на контроль.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия