Новости RSS

На 35-ом заводе проведена юридическая консультация


24.05.2017

24 мая 2017 года на территории ООО «НПП 35 механический завод» прошел очередной этап реализации социального проекта «Правовая помощь на рабочем месте».

Приём работников предприятия провёл начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Виктор Никифоров.

За помощью к юристу обратилось 8 человек. Многие из них задавали вопросы, касающиеся сразу нескольких проблем по разным отраслям права.

Так, Б. обратилась по вопросу возможности взыскания с дочери, зарегистрированной в квартире, но не проживающей в ней более 14 лет, коммунальных платежей. Ей разъяснён порядок раздела лицевых счетов.

Трое работников завода задавали вопросы по земельному законодательству, один – по добровольной выплате алиментов.     

В квартире у Т. закончился срок поверки счётчика учёта потреблённого газа,  поэтому плату стали начислять по нормативу, с чем заявитель был категорически не согласен.

Надеемся, что в следующий приём на заводе наши консультации будут также востребованы.

Для сведения сообщаем, что 26 мая в городе Киров в рамках социального проекта «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области» с 11.00 до 13.00 будет проведён приём граждан в Доме культуры «Юбилейный» по адресу: ул. Ленина, 17.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия