Новости RSS

12 апреля в УФССП России по Калужской области состоится Всероссийский день приема граждан


04.04.2017

Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области приглашает жителей региона принять участие во Всероссийском дне приёма граждан, который пройдёт 12 апреля 2017 года.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти.

В этот день руководитель УФССП России по Калужской области Анатолий Кравченко, его заместители, начальники отделов аппарата Управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве, а также начальники структурных подразделений Управления и их заместители ответят жителям Калужского региона на вопросы, которые входят в компетенцию Федеральной Службы судебных приставов.

Приём граждан будет осуществляться с 14.00 до 20.00 часов. Для того чтобы попасть на приём не требуется предварительно записи, но всё же рекомендуем заранее сообщить о предполагаемом обращении, ведь тогда сотрудники ведомства смогут максимально предметно подготовить решение вопроса к моменту приема и принять все необходимые меры.

Предварительная запись на прием к руководителю Управления,  заместителям главного судебного пристава Калужской области, начальникам отделов аппарата Управления будет осуществляться по телефону (4842) 54-08-87.

При себе на приеме в обязательном порядке необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (в соответствии с ч. 2 ст. 13 Федерального закона  от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Адрес УФССП России по Калужской области - г. Калуга, ул. Ф.Энгельса, д. 25. Адреса структурных подразделений, находящихся в районах области можно узнать на официальном Интернет-сайте Управления (r40.fssprus.ru) во вкладке «Контакты».

 

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия