Новости RSS

Уполномоченный встретился с гражданами в областной библиотеке


28.02.2017

В областной научной библиотеке им. В.Г. Белинского 22 февраля 2017 года Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников провел личный прием граждан.

За юридической консультацией к нему обратилось 10 человек. Их интересовали вопросы получения материнского (семейного) капитала, пенсионного обеспечения, восстановления трудового стажа, повышения платы за ЖКУ, замены приборов учета электроэнергии, ненадлежащих условий проживания, правомерности действий банка, получения субсидии на оплату ЖКУ, организации транспортного сообщения между населенными пунктами, законности возбуждения уголовного дела и отказа в предоставлении места для захоронения.

Уполномоченный рассмотрел все обращения, по каждому из которых заявители получили исчерпывающие ответы, необходимые юридические консультации.  

Юрий Зельников и в дальнейшем намерен проводить личные приемы граждан в крупнейшей библиотеке региона – каждую последнюю среду месяца, с 11 до 13 часов по адресу: г. Калуга, ул. Луначарского, д. 6а, 3-й этаж, кабинет юриста. Телефон для предварительной записи: (4842) 57-92-11.

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия