Новости RSS

C Днем инвалидов!


02.12.2016

Уважаемые друзья!

Во многих государствах стало доброй традицией первые дни декабря посвящать поддержке людей с ограниченными физическими возможностями.

В нашей стране День инвалидов – дата, которая призвана активизировать все здоровые силы для помощи своим согражданам, нуждающимся в особом милосердии. Она стала символом признания равных прав за каждым россиянином. А также необходимости заботиться, прежде всего, о тех, кто слаб, болен или немощен.

Сегодня нельзя забывать, что все мы – неотъемлемая часть того мощного союза, который носит цементирующее имя «соотечественники». Вдохновенный труд и духовный порыв всех членов общества одинаково необходимы, как родной стране, так и каждому ее гражданину. Даже самый страшный недуг отступает там, где ему противостоят вместе, сообща.

Мы преклоняемся перед мужеством и самообладанием граждан с ограниченными возможностями. Пример созидательной воли вдохновляет многих на борьбу за свое будущее, за право жить полно, насыщенно и чувствовать себя неотъемлемой, значимой частью этого мира. Искренне благодарим наших самых отважных граждан за терпение, понимание и умение принимать все со спокойным и чистым сердцем.

Со всей искренностью желаю в этот светлый день крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности на долгие годы, любви и преданности родных, близких, друзей.

Юрий Зельников,

                        Уполномоченный по правам человека в Калужской области


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия