Новости RSS

Юрий Зельников посетил Жуковский и Малоярославецкий районы


29.11.2016

24 ноября 2016 года состоялся выезд Уполномоченного по правам человека в Калужской области Юрия Зельникова в Жуковский и Малоярославецкий районы.

Согласно соглашению, достигнутому между Уполномоченным и Прокуратурой Калужской области, активное участие в приеме граждан приняли  заместитель прокурора Жуковского района В.В. Тукарев и прокурор Малоярославецкого района А.А.  Малеев.

Уполномоченный и прокуроры проводили прием граждан в здании администрации Жуковского района и в приемной губернатора Калужской области в городе Малоярославце, где каждый обратившийся смог получить бесплатную юридическую помощь по самым злободневным правовым вопросам.

В ходе приема были даны юридические разъяснения 8 жителям Жуковского района и 11 жителям Малоярославецкого района. Заявителей, в основном, интересовали вопросы предоставления социального жилья и защиты социальных прав граждан. 

Уполномоченным были рассмотрены все обращения, по каждому из которых даны исчерпывающие ответы.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия