Новости RSS

Уполномоченный по правам человека в Калужской области посетил с рабочим визитом Обнинск


28.11.2016

23 ноября 2016 года Юрий Зельников совместно с прокурором города Дмитрием Чумаковым и представителем городской администрации провел прием жителей Обнинска.

Спектр проблем, поднятых гражданами, был широким. Люди обращались к Уполномоченному по жилищным, социальным вопросам, по получению гражданства РФ, проблемам исполнения решения суда, по возможному нарушению трудовых прав.

Некоторые заявители приходили целыми коллективами. Так, к Уполномоченному обратились работники одной из типографий Обнинска по вопросу увольнения в связи с  сокращением штатов. По их мнению, работодателем не учтено преимущественное право оставления на работе.

Всем обратившимся к Уполномоченному были даны исчерпывающие юридические консультации, разъяснено, какие действия им необходимо предпринять для решения вопросов. Ряд обращений Уполномоченный взял на свой контроль.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия