Новости RSS

Объем вкладов жителей Калужской области с начала года увеличился на 9,3 млрд рублей


17.11.2016

Объем кредитов, предоставленных физическим лицам, зарегистрированным на территории Калужской области, за 9 месяцев текущего года составил 33,2 млрд рублей, что в 1,3 раза больше, чем за аналогичный период 2015 года.

Как отмечает Отделение по Калужской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу, ссудная задолженность по кредитам, предоставленным физическим лицам, на 01.10.2016 по сравнению с аналогичной датой  годом ранее увеличилась на 1,3% и составила 75,9 млрд рублей.

Объем вкладов населения в банковских учреждениях региона с начала текущего года увеличился на 9,3 млрд рублей и на конец сентября превысил 124 млрд рублей.

На 01.10.2016 на территории Калужской  области действуют: 3 региональных банка, 3 филиала банков, головная организация которых находится в другом регионе, 231 обособленное структурное подразделение кредитных  организаций (дополнительные, операционные и кредитно-кассовые офисы, операционные кассы).


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия