Новости RSS

Юрий Зельников встретился с жителями Юхновского и Медынского районов


10.11.2016

Юрий Зельников встретился с жителями Юхновского и Медынского районов

Выездное мероприятие прошло в среду, 9 ноября 2016 года. В Юхнове Юрий Зельников обсудил с главой администрации Мариной Ковалёвой вопрос соблюдения прав граждан. Затем Уполномоченный совместно с прокурором района Зафаром Махмудовым провёл приём жителей Юхновского района. На приеме также присутствовали глава районной администрации с сотрудниками, курирующими вопросы, поднятые заявителями.

Жителей интересовали проблемы перевода квартиры на индивидуальное отопление, регистрации несовершеннолетнего по месту жительства совместно с родителями, оформления земельного участка.

По первому вопросу принята письменная жалоба, по остальным были даны исчерпывающие разъяснения.

В 14.15 Юрий Зельников встретился с главой администрации МО МР «Медынский район» Николаем Козловым и прокурором Медынского района Алексеем Буренковым, после чего прошел совместный приём граждан.

Жители села Адуево задали вопрос о сохранении септика, построенного 24 года назад, пришедшего в негодность и не имеющего собственника. Вопрос оказался сложным, поэтому было принято решение рассмотреть его силами администрации  СП «Село Адуево» при содействии районных администрации и прокуратуры.

            Следующий заявитель обратился по вопросу расходования средств, собранных жителями на содержание многоквартирного дома. При рассмотрении данного вопроса присутствовал руководитель управляющей компании. Гражданину были даны исчерпывающие разъяснения, также как и по другим обращениям.

Уполномоченный выражает признательность главам администраций и прокурорам Юхновского и Медынского района за организацию и участие в проведении приёма граждан.

Очередной приём граждан Уполномоченный по правам человека Юрий Зельников проведёт 11ноября 2016 года с 14 часов 45 минут в администрации МО МР «Дзержинский район» по адресу: г. Кондрово, пл. Центральная, дом 1.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия