Новости RSS

Открылся сайт-сателлит по правовому просвещению


02.11.2016

1 ноября запущен специализированный сайт-сателлит Уполномоченного по правам человека в РФ, посвященный вопросам правового просвещения. На этой интернет-площадке размещена информация о действующем законодательстве в доступных для широкого круга населения формах, разъясняются новые нормативные правовые акты, подсказывается алгоритм разрешения той или иной правовой проблемы.

На общедоступном веб-портале аккумулируются лучшие практики и проекты правового просвещения на федеральном уровне и в регионах: бесплатная юридическая помощь для различных групп граждан, образовательные программы и просветительские мероприятия для студентов и школьников, материалы круглых столов и конференций, телевизионные проекты и мультимедийные конкурсы.

Цель создания сайта-сателлита — организация единой информационной площадки для обмена опытом и популяризации перспективных инновационных форм и методов просвещения в области прав человека, форм и методов их защиты.

Выйти на специализированный портал можно через сайт Уполномоченного по правам человека в РФ или по ссылке: http://ombudsmanrf.org/pravo


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия