Новости RSS

Хочу жить и трудиться в России!


21.10.2016

К Уполномоченному по правам человека в Калужской области 5 августа 2016 года поступило заявление Татьяны Пущенко (персональные данные изменены) с просьбой разобраться: почему у её брата, гражданина республики Молдовы Игоря Романова (персональные данные изменены), не приняли заявление о выдаче разрешения на временное проживание (РВП) в пределах квоты.

Игорь в течение года не может подать заявление на РВП - не выделяют квоту. Заканчиваются сроки временного пребывания в России и патента на трудовую деятельность. Все его родные - в Калужской области и выезжать в республику Молдову не к кому.

В поисках решения проблемы Уполномоченный обратился к начальнику Управления по вопросам миграции УМВД России по Калужской области Юрию Кульбицкому. У Игоря Романова принято заявление о выдаче РВП.

Уполномоченный выражает Юрию Александровичу признательность за принятие положительного решения и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия