Новости RSS

Уполномоченный наградил достойных


20.10.2016

19 октября 2016 года Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников вручил грамоту и благодарственное письмо двум женщинам, которые в течение многих лет защищают права граждан.

Почетную грамоту за высокий профессионализм, инициативность, неравнодушное отношение к исполнению должностных обязанностей и значительный вклад в обеспечение реализации конституционного права граждан на социальную защиту из рук Уполномоченного получила Вероника Гоэрц, директор ГКУ СО КО «Калужский областной социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства».

Теплые слова искренней признательности за взаимное сотрудничество и оказанную помощь в деятельности Уполномоченного по правам человека в Калужской области в благодарственном письме омбудсмана звучали в адрес Татьяны Матюшиной - доверенного лица Уполномоченного в Кировском районе.

«Ваша поддержка и вклад в общее дело защиты прав и свобод человека и гражданина, активное участие в развитии системы правового просвещения населения Калужской области достойны высокой оценки», - говорится в благодарственном письме Уполномоченного. - «Уверен, что Ваши знания и опыт и в дальнейшем будут способствовать соблюдению и защите прав и свобод человека в районе и в регионе в целом».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия