Новости RSS

День открытых дверей Банка России в Калуге


23.09.2016

Стартовал заключительный этап конкурса по выбору символов для новых банкнот Банка России достоинством 200 и 2000 рублей. В ходе него из 10 городов-финалистов россиянам предстоит выбрать два города, символы которых будут размещены на новых банкнотах.

«В субботу  1 октября 2016 года мы приглашаем наших земляков на «День открытых дверей» в Отделение по Калужской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу, - говорит  управляющий Отделением Владимир Васильевич Желнов. - Вы сможете не толькоотдать свой голос за символы будущих российских банкнот,  но и познакомиться с деятельностью Банка России. Все желающие смогут осмотреть нашу экспозицию исторических материалов, поучаствовать  в  просветительской программе, конкурсах,  которые  помогут  оценить уровень вашей финансовой грамотности.  Для этого нужно будет заранее записаться. Пожалуйста,  звоните по  телефону: 503-200».

Если вы  не планируете участвовать  в лекциях и экскурсиях,  а хотите   только  заполнить  анкету  по выбору  банкнот  в 200 и 2000 рублей,  то сможете сделать это в первый  день  октября без  предварительной  записи.  Анкетирование  в  рамках  Дня открытых  дверей Банка России будет проходить по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, д. 76        с 10-00 до 18-00.

Для посещения здания Отделения по Калужской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу вам будет нужен паспорт.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия