Новости RSS

Осужденные всех рассмешили


05.09.2016

31 августа 2016 года на базе ФКУ ИК-3 УФСИН России по Калужской области состоялся финал ИГР КВН среди осуждённых исправительных учреждений УИС Калужской области.

Традиционно в финале участвовали команды трёх исправительных колоний: ИК-3 «Джентльмены удачи», ИК-4 «Казаки» и ИК-5 «Пятерица». Самой веселой и находчивой вновь оказалась команда «Джентльмены удачи» ИК-3.

В КВН в исправительных колониях Калужской области играют несколько лет. Тема очередного фестиваля «за колючкой» посвящалась году российского кино.

В пяти конкурсах командам предстояло продемонстрировать остроумие, находчивость, музыкальность и способность идти в ногу со временем, создавая шутки на злободневные темы.

В состав судейской коллегии вошёл начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Виктор Никифоров. Председателем судейской коллегии выступила председатель Общественной наблюдательной комиссии Калужской области Лариса Пахомова.

Основными критериями оценки стали: оригинальность раскрытия темы, артистизм, музыкальность, соблюдение регламента, корректность и, конечно же, отсутствие плагиата.

Игра состояла из нескольких конкурсов: «Приветствие», «Триатлон», «СТЭМ», «Видеоконкурс» и «Домашнее задание».

На первом же этапе «Джентльмены удачи» показали, что не намерены никому отдавать чемпионский титул. Зрители и жюри отметили по-настоящему КВНовскую игру и сплоченность коллектива.

Серьезную конкуренцию им составила «Пятерица» из ИК-5. Команда сумела покорить зал острыми шутками. Отлично выступила и команда «Казаки» ИК-4. Зрители часто смеялись, а жюри не скупилось на оценки.

Если команды не растеряют за год свой запал, то следующие игры будут ещё интереснее.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия