Новости RSS

В Юхнове прошел День бесплатной правовой помощи


22.08.2016

В Калужской области продолжается реализация совместного социального проекта Губернатора области и калужского Уполномоченного «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области».

19 августа город Юхнов стал первым районным центром, где прошло данное мероприятие. Утром на центральной площади была установлена палатка и яркий баннер, привлекшие внимание жителей города. За юридическими консультациями к сотрудникам аппарата Уполномоченного и ГК «Земля-СЕРВИС» (справочно-правовая система «КонсультантПлюс») обратилось более 15 человек. Какие вопросы волновали юхновчан? Многие интересовались проблемами наследования и раздела имущества, условиями получения социальных выплат и оплатой жилищно-коммунальных услуг. Дела, требующие вмешательства омбудсмана, были взяты на контроль.

Для всех, кто не смог проконсультироваться у юристов в прошедшую пятницу сообщаем, что реализация социального проекта продолжается. Передвижной пункт будет работать 09.09.2016 в городе Людинове, на площади перед зданием администрации.  


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия