Новости RSS

Ежегодный городской конкурс «Калуга урожайная».


30.06.2016

Управление по работе с населением на территориях информирует жителей города о том, что продолжается сбор заявок на ежегодный городской конкурс «Калуга урожайная».

 В конкурсе могут принимать участие граждане, проживающие на территории муниципального образования «Город Калуга», которые имеют желание поделиться опытом выращивания новых сортов сельскохозяйственных культур, использованием новейших технологий по выращиванию овощей, опытом разведения скота и птицы  на личных подворьях.

Конкурс проводится с Калужским областным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества, так как немаловажная роль отводится пропаганде противопожарной безопасности, улучшению противопожарного состояния товариществ, благоустройству территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений.

В этом году конкурс «Калуга урожайная» будет проводиться по восьми номинациям:

- «Лучший садово-огородный, дачный участок»;

- «Лучший приусадебный участок»;

- «Лучшее личное подсобное хозяйство»;

- «Образцовый противопожарный дачный, садовый дом и участок»;

-  «Лучшее противопожарное состояние дачного, садового товарищества»;

- «Лучшая благоустроенная территория дачного, садового товарищества»;

- «Лучшее молодежное хозяйство» (специальная номинация - возраст владельцев участков, подавших заявки, не превышает 30 лет);

- «Лучшее казачье хозяйство».

Приглашаем к участию в конкурсе садоводов, дачников, огородников и владельцев личных подсобных хозяйств. Заявки на участие принимаются до 11 июля 2016 года по адресу: ул. Ленина, д.93, кабинет № 426 и в территориальных представительствах отделов Ленинского, Московского и Октябрьского округов, в отделах сельских территорий управления по работе с населением на территориях до 6 июля 2016 года.

Информация о проведении конкурса, результаты конкурса, дата и место награждения будут размещены на официальном сайте Городской Управы города Калуги  и опубликованы в газете «Калужская неделя».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия