Новости RSS

АО «Тайфун»: мы рады каждой новой встрече!


13.05.2016

Уже третий месяц продолжается реализация социально значимого проекта Уполномоченного «Правовая помощь на рабочем месте». Проект был запущен в марте 2016 года в целях повышения доступности бесплатной юридической помощи для работающего населения.

Работа «за проходной» и на «режимных» предприятиях зачастую не позволяет сотрудникам оперативно разрешить возникающие у них правовые вопросы, требующие обращения в государственные органы и организации. В связи с чем Уполномоченным было принято решение наладить взаимодействие с крупными промышленными предприятиями и регулярно направлять туда своих юристов для консультирования работников.

12 мая 2016 года состоялся третий выездной прием на Научно-производственном предприятии «Калужский приборостроительный завод «Тайфун». Его провел заместитель начальника юридического отдела аппарата Уполномоченного Владимир Набиркин. За четыре часа приема было проконсультировано более 15-ти человек. Работники обращались за разъяснениями по наследственным делам, по оказанию услуг в сфере ЖКХ, по жилищным, земельным, семейным и социальным вопросам.

Отличительной чертой приемов, проводимых на «Тайфуне», является их качественная организация – от эффективной системы информирования до формирования графика очередности и создания комфортных условий для консультанта.

Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников выражает благодарность руководству предприятия и первичной профсоюзной организации АО «НПП «Калужский приборостроительный завод «Тайфун» за высокий уровень организации выездных приемов юристов аппарата Уполномоченного и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в реализации социального проекта «Правовая помощь на рабочем месте».  


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия