Новости RSS

Помощь погорельцам


21.04.2016

Каждый может оказаться в затруднительной жизненной ситуации, связанной с финансовыми трудностями. Так и жительница Боровского района обратилась к Уполномоченному Юрию Зельникову с просьбой об оказании помощи в связи с утратой единственного жилья в результате пожара.

Заявительница сообщила,  что в ее жилом доме сгорела крыша и стена в кухне, вследствие чего в доме проживать невозможно.

Уполномоченный Юрий Зельников услышал просьбу погорельца и в интересах ее семьи обратился с ходатайством в министерство труда и социальной защиты Калужской области и администрацию муниципального района «Боровский район» об оказании гражданам материальной помощи.

В настоящее время сообщается, что в апреле 2016 года заявительнице будет оказана материальная помощь в размере 15 тыс. рублей за счет средств местного бюджета.

Кроме того, документы заявительницы будут рассмотрены на ближайшем заседании областной комиссии по оказанию материальной помощи.

Более того, администрацией сельского поселения были предоставлены строительные материалы для восстановления

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия