Новости RSS

Центр правового просвещения поселка Воротынск отметил 10-летний юбилей


29.03.2016

Центр правовой информации муниципальной библиотеки пос. Воротынск отметил 29 марта 2016 года 10-летие со дня своего открытия.

В теплой праздничной атмосфере поздравления от представителей местной администрации, коллег, работников и учеников образовательных учреждений, постоянных посетителей библиотеки принимали заведующая библиотекой Галина Федюшкина и библиотекарь Елена Токарева. Представители компании «Земля – СЕРВИС», которая активно поддерживает ЦПИ все эти годы, также поздравили Центр с замечательным праздником.

Немало надежных партнеров приобрел Центр за 10 лет своей деятельности. Одним из них является Зельников Ю.И. - Уполномоченный по правам человека в Калужской области. От его имени с праздником сотрудников ЦПИ поздравила ведущий специалист аппарата Уполномоченного Надежда Азарова. Она поблагодарила Центр за значительный вклад в дело сохранения и развития отечественных традиций библиотечного дела, за многолетний добросовестный труд в сфере правового просвещения жителей поселка Воротынск и участие в построении системы правового просвещения населения Калужской области.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия