Новости RSS

Калужский Уполномоченный провел прием граждан в Обнинске


29.02.2016

24 февраля 2016 года Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников провел личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Калужской области в Обнинске.

На прием к Уполномоченному пришли 8 человек. Они задавали вопросы по законности действий соседей, которые снесли свою часть дома, по отказу в возбуждении уголовного дела по факту смерти родственника, а также поднимали проблемы ненадлежащего исполнения адвокатом своих профессиональных обязанностей, улучшения жилищных условий инвалидов, законности действий председателя СНТ, правильности расчета размера пенсии военному пенсионеру, длительного неисполнения судебного решения, нарушения прав на землю.

По всем вопросам граждане получили необходимые юридические консультации, им разъяснены те действия, которые они могут предпринять для защиты своих прав, некоторые из обращений приняты к рассмотрению Уполномоченным. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия