Новости RSS

Беженец из Украины сможет подать заявление на участие в государственной программе


16.11.2015

В адрес Уполномоченного по правам человека в Калужской области 26.10.2015 поступило заявление гражданина Украины Вадима Поставко (ФИО изменены) по вопросу прекращения приёма в 2015 году заявлений на участие в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Принимая во внимание сложившуюся ситуацию, а также то, что вопрос приёма заявлений на участие в Государственной программе находится в компетенции УФМС России по Калужской области, Уполномоченный направил его заявление для рассмотрения по существу начальнику УФМС России по Калужской области.

Письмом от 05.11.2015 УФМС России по Калужской области сообщило Уполномоченному, что В. Поставко приглашён 03.12.2015 с 9-00 до 13-00 на приём в отдел по делам соотечественников, работы с беженцами и вынужденными переселенцами. При наличии полного пакета документов на участие в Государственной программе и официального подтверждения трудовой деятельности Вадим Поставко сможет подать заявление на участие в Государственной программе.

Уполномоченный выражает признательность сотрудникам УФМС России по Калужской области за принятие положительного решения по заявлению В. Поставко.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия