Новости RSS

«Правовая культура и правосознание молодежи: практика формирования и тенденции развития»


13.10.2015

14 октября 2015 года состоится межрегиональная научно – практическая конференция на тему: «Правовая культура и правосознание молодежи: практика формирования и тенденции развития», организованная Уполномоченным по правам человека в Калужской области.

Цель конференции заключается в создании экспертной площадки для обсуждения вопросов формирования правосознания и тенденций развития правовой культуры молодежи, обобщения передового опыта деятельности различных структур по правовому воспитанию молодежи, преодолению её правового нигилизма и правовой неграмотности.

В конференции примут участие заместитель Председателя Законодательного Собрания Калужской области Виктор Бабурин, Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников, Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Ольга Копышенкова, региональные уполномоченные по правам человека, представители региональных органов государственной власти, государственных органов, научного сообщества, общественных объединений и средств массовой информации.

 

Уважаемые руководители средств массовой информации!

Приглашаем ваших представителей принять участие в освещении данного мероприятия, которое пройдет в Доме Правительства (Калуга, ул. Пролетарская, д. 111, ауд. № 704).

Начало – в 09.00 (Мастерская идей), 10.30 (Пленарное заседание), 13.00 (Выход к прессе).


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия