Новости RSS

Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников с рабочим визитом посетил Мосальский и Мещовский районы


12.10.2015

08 октября (четверг) 2015 года Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников с рабочим визитом посетил Мосальский и Мещовский районы.

Прибыв в Мосальский район, Уполномоченный встретился с заместителем прокурора Мосальского района Аланой Баевой, с которой обсудил ситуацию с соблюдением прав и свобод граждан в районе, проанализировал информацию об обращениях, поступивших к Уполномоченному от жителей Мосальского района в 2014-2015 годах.

После этого Уполномоченный, совместно с и.о. главы администрации Мосальского района Алексеем Кошелевым и заместителем прокурора района  провел прием граждан.  

Граждан, обратившихся на прием, интересовали различные вопросы: предоставления земельных участков, внесения платы за коммунальные услуги, потребленные на общедомовые нужды, трудоустройства, законности и обоснованности судебных решений и т.д. На все поставленные вопросы граждане получили исчерпывающие ответы, им был разъяснен алгоритм защиты их прав.

Далее, в рамках рабочей программы, Уполномоченный Юрий Зельников посетил Мещовский район, где совместно с и.о. главы района Вячеславом Поляковым и прокурором района Зафаром Махмудовым провел прием граждан, которых интересовали вопросы перевода нежилого помещения в жилое, внесения платы за коммунальные услуги, потребленные на общедомовые нужды, организации водоснабжения жилого дома, ремонта дорог, нарушения общественного порядка. На все поставленные вопросы граждане получили исчерпывающие ответы


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия