Новости RSS

Библиотека сайта пополнилась новыми документами


01.10.2015

В разделе (http://www.ombudsman.kaluga.ru/library/) размещены: сборник «Финансовая грамотность», список кредитных организаций, зарегистрированных на территории Калужской области и брошюра «ОСАГО+».

Эти документы продолжают серию изданий, выпускаемых в рамках реализации программы мероприятий Банка России по повышению финансовой грамотности населения. Они подготовлены специалистами Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу г. Москва, специалистами Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу и специалистами отделения по Калужской области. Для работы над документами были использованы материалы сайта Банка России, федеральные законодательные акты, нормативные документы Банка России, иные открытые источники. Кроме того, значительная часть представленных в издании вопросов содержится в письменных обращениях граждан в Банк России, а также в сообщениях, поступивших на «горячую линию» ГУ Банка России.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия