Новости RSS

Для жителей Козельского района 18 сентября 2015 года проведены бесплатные юридические консультации


23.09.2015

Ежегодно в начале осени в г. Козельск приезжают специалисты аппарата Уполномоченного по правам человека и  студенты юридической клиники КФ РПА. На этот раз приём граждан проводил начальник юридического отдела Виктор Никифоров. За консультациями обратилось 6 жителей района.

В основном, обратившихся волновали земельные и жилищные вопросы, порядок присвоения звания ветеран труда.

Всем обратившимся были даны подробные ответы по интересующим их вопросам.

К примеру,  Рудковской Н.А. (ФИО изменены) был разъяснён порядок присвоения звания ветеран труда. Выяснилось, что она, проработав 40 лет, не имеет права на присвоение звания ветеран труда, так как не имеет необходимых для этого наград федерального или регионального уровня.

От двух граждан были получены письменные обращения в адрес Уполномоченного. По ним будет проведена работа по защите нарушенных прав граждан.   

Напомним, что очередные приёмы граждан специалисты аппарата Уполномоченного проведут 24 сентября с 15.00 до 17.00 в представительстве  управления по работе с населением на территориях в микрорайоне Силикатный и 25 сентября в г. Кирове для жителей Кировского района с 11.00 до 13.00.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия