Новости RSS

Юристы аппарата Уполномоченного продолжают серию выездных приемов…


31.08.2015

28 августа 2015 года юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Павел Романов провел выездной прием жителей г. Ермолино Боровского района.

С 11-00 час. в здании Дворца культуры «Полет» (Ермолинская взрослая библиотека) любой обратившийся мог получить бесплатную юридическую помощь по самым злободневным правовым проблемам.

Как обычно, наиболее востребованной оказалась помощь юриста в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Граждане консультировались по вопросам проведения капитального ремонта домов, работы управляющих компаний, начисления платы за коммунальные услуги, благоустройства придомовых территорий и др.

Кроме того, жители г. Ермолино обратились за правовой помощью по таким вопросам, как оформление гражданства, принятие наследства, социальное обеспечение. Всего за юридической помощью обратилось 11 человек.

В рамках выездного приема специалистом аппарата Уполномоченного были рассмотрены все обращения, по каждому из которых заявители получили исчерпывающие ответы.

В сентябре 2015 года выездные приемы юристов аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области пройдут в г. Обнинске (4 сентября), с. Хвастовичи (11 сентября), г. Козельске (18 сентября) и г. Кирове (25 сентября).


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия