Новости RSS

Уполномоченный и сотрудники его аппарата побывали в гостях у группы компаний «Земля – СЕРВИС»


01.07.2015

30 июня в бизнес-центре «Московский» Уполномоченного  по правам человека в Калужской области Юрия Зельникова и сотрудников его аппарата принимали у себя в гостях руководство и специалисты ООО «Земля – СЕРВИС». Целью визита стало ознакомление с деятельностью информационного партнера и обсуждение новых направлений сотрудничества в вопросах правового просвещения населения региона.

В начале встречи заместитель генерального директора ООО «Земля – СЕРВИС» Ирина Пономаренко рассказала гостям об истории создания, текущей деятельности и перспективах развития компании. Специалисты познакомили участников встречи с новыми возможностями системы «КонсультантПлюс». Сотрудники аппарата Уполномоченного с удовольствием приняли участие в правовой викторине, в рамках которой большую часть призов забрали специалисты юридического отдела.

Также для гостей была организована экскурсия по офису, целью которой стало знакомство с организацией работы в компании, с системой коммуникаций, элементами корпоративной культуры и системой поощрений.

Завершилась встреча в кабинете заместителя генерального директора, где в неформальной обстановке, за чашкой чая, говорили о перспективах развития центров правовой информации  и обсуждали новые формы взаимодействия в сфере правового просвещения и устранения правового нигилизма среди населения области.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Все мероприятия